Карты которые ушли из игры

Вопрос
Аватар
Antoshka_TV написал 2 года назад

Наидобрейший вечерок. Инетресно, помните ли вы старые карты? Ведь из игры ушло очень много интересных карт,. Безусловно нынешние карты надоели и они нам уже перестают нравится как таковые. Как вы считаете, нужно ли вводить новые карты? По 1-2-3 , все интереснее играть было бы. Будет интересно услышать ваше мнение!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Обновлять карты конечно нужно переодически но и частить с этим тоже не стоит, посмотрим что будет с Харьковом.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

Antoshka_TVда жаль конечно что многие карты ушли особенно жалко жемчужную реку, красивая и интересная карта была, жаль воргеи долго не прислушивались к игрокам, а то бы давно ввели бы бан карт. но в этот раз радуе что харьков вернут переработанный

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Я в игре с 2012 года и конечно же помню все карты, которые изначально были в игре. Я много из ныне выведенных карт в своё время ненавидел, сейчас же душу рвут воспоминания о них. Не знаю, может быть вернуть их слишком затратно для компании или клиент игры станет слишком большим, но я не против.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Antoshka_TV, есть карты, которые я хотел бы чтобы они вернулись в игру, но там есть великие умы и им виднее возвращать в игру их или нет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!ЕСТЬ КОНЕЧНО И ХОРОШИЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ ПЕРЕСТАЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ!!Я БЫ ТОЖЕ ЛУЧШЕБЫ ВОЗВРАЩАЛ БЫ СТАРЫЕ КАРТЫ ЧЕМ НОВЫЕ ИЗОБРЕТАТЬ)))сори за капс

Аватар
PT_KA_MI43 ответил 2 года назад

всем привет! в игре с 13 года. помню все карты. конечно статистику по балансу карт я не веду, но считаю что на любых картах, и на любом респе можно выигрывать, по этому не понимаю по чему их убирали. Сейчас бы с удовольствием скатался и на "Топи", и на "Сталинграде",и на "Камарине"




5
100