Кеп может быть рефералом одновременно?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 4 недели назад

Добрый день ребята. Вот не играю я 60 дней и решил стать рефералом одного замечательного человечка;) Но перейти не получается,так как я не соответствую требованиям( Мне интересно,что за требования такие,не играю более 60ти дней ведь,но есть одно НО, Я на данный момент являюсь Кепом ещё двух рефералов,но они не играют год уже. Может как раз из за того,что я кеп и поэтому немогу стать рефералом того человечка? Может мне разорвать с ними контракт и стать рекрутом,ранее я с ним ничего общего не имел? Принять немогу от нового,я его не приглашал и он меня тоже,это впервые у нас.Давайте советы мне,как мне быть и где собака зарыта?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,Павел прав,из-за того,что ты Кэп ты не сможешь стать рефералом.И дело не в том,что ты не заходил 2 месяца,а имено в правилах для Командира.Вот текст с оф сайта:
"Чтоб стать рекрутом, должны быть соблюдены следующие условия:
игрок должен иметь до 200 боёв (во всех режимах) или не играть последние 60 дней (отсчёт с последнего боя);
игрок ещё не исполнил контракт в качестве рекрута;
игрок не участвует в данный момент в реферальной программе в качестве рекрута;
игрок никогда не являлся и не является в данный момент командиром;
аккаунт игрока не должен быть заблокирован или поставлен на удаление."
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-program-2-0-start/
Пи.Си.И разрыв контракта с другими рефералами уже ничего не изменит к сожалению.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

нет ты мало того что являешься кэпом так ты и являлся кэпом а это тоже причина по которой ты не можешь стать рефералом, тебе остаётся только создать твинк чтобы помочь ему с реферальной программой

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Если ты был уже командиром на каком-то аккаунте,то рефералом ты уже не сможешь стать. Я тоже на основе хотел стать рефералом,но увы. Так что создавай твинк и вперёд.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Никак вам не стать рефералом, с указанных вами данных в вопросе вы являетесь рекрутером, он не может быть рекрутом, даже если разорвете контракты вы уже не подходите по требованиям что бы стать рекрутом

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! получается так , если ты хоть был командиром то рефералом несможешь стать а вот реферал кажется сможет стать командиром!!!походу что новеньких привлекать аккаунтов))




5
100