Китайские ПТ стоит ли качать.

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Всем привет,искал вопрос про китайские ПТ и не нашёл.Так вот,хотелось бы узнать,стоит ли вообще качать китапйские птшки или не стоят они того,укого уже есть седьмые уровни и выше,интересно узнать как на них играется.В бою против них не испытываю особых проблем,мне кажется не очень они.Заранее спасибо)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Я не стал качать ветку китайских пт сау потому что как по мне, то она копирует советскую ветку пт сау. Геймплей тот же, только во время игры перед тобой другая модель танка.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да как посмотришь их в рандоме,так вроде и ничего они. Вроде и пуха и броня есть. Да и бегают не тихо.Я правда сильно не вдавался в их характеристики,но вроде ничего техника.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист!!!Я бы на твоём месте не качал бы эту ветку, так как она почти полный плагиат советской ветки.Отличий нет только названия и вид.Всем удачи на полях сражения!!!

Аватар
golsk ответил 3 года назад

хорошего дня , как вариант и неплохой присмотрись и попробуй на тесте при возможность китайскую Пт 6 лвл. аналог советской. даже в чем то лучше ну или так кажется но очень даже ничего так аппарат.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Бегают китайские пт?? Проснитесь.С восьмого лвл слоупоки те ещё. Если уж качать СОВСЕМ больше нечего- тогда качай.А так ничего в них выдающегося нет-изюминки так сказать. Плох – хорош но фош с барабаном- шведы топы на "гидравлике" с их мегамаскировкой. А эти обычные. Не вижу смысла-лично я .




5
100