Клановый боевой поход

Совет по игре
Аватар
PAK0BED написал 1 год назад

доброго времени суток

вг снова пытается нас удивить чем то новым,на этот раз запускается новая клановая активность (боевой поход) начнётся 26 октября и станет регулярным для клановых игроков ,некоторые задачи можно выполнять в одиночку,все это будет работать две недели,

типы задач: поручения (личные) и цели похода (клановые)

ну чтож ждем,что то новое,возможно чейто клан и возродится из пепла

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Iggie привет, тоже почитал за клановые потасовки, теперь это правда по другому назвали, но профит действительно полезный от всего этого – только камуфляжи, но их мы в честь десятилетия кучу понакупили.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! если в одиночку можно то это хорошо потомучто я хоть и в клане только мы в вылазках неучаствуем!!! нас там от силы игроков пять которые играют просто в танчики и то редко)))

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

Iggie я побывал в одном клане , так и не понял зачем он мне нужен , клан есть а активности никакой, даже взводом ни кто не катает, а те награды которые они обещают ничтожны.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Ну посмотрим так то плюшки слишком незначительны чтобы ради них прям упарываться,ну камуфляжи к примеру ну кого они сейчас удивят?Больше по сути ничего особенного нет

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Я не понял что значит выполнять задачи в одиночку, это типо ЛБЗ для игрока, просто состоящего в клане, это тогда отличная новость, ибо мой клан распался, для ГК не собрать, а вот если я смогу что то уравать играя просто от того что я числюсь в клане, это любопытно.




5
100