Клановый Камуфляж на арендной технике…

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

У меня вопрос следующего содержания, вот я сегодня отиграл на арендном танке 10 боев на своем новом акаунте. Перед этим я ему надел клановый камуфляж. После завершения аренды не могу снять его с этого танка никак. Может кто знает что происходит, или я чего-то не знаю как его снять? А к вопросу прилагаю скрин в качестве доказательства!

https://skr.sh/s1xdGnupzji

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Привет,Бро.Дело в том,что эта чепуха с арендными танками и камуфляжем,который не снимается после окончания аренды происходит уже не первый год.Я брал твич-прайм и столкнулся с этой проблемой.Нужно снимать камуфляж перед окончанием аренды,иначе он так и зависает,пока ты арендный танк не вернешь.А они хороши тем,что экономят места в казарме и удалять ихрезону нет.Так что за час до истечения срока аренды сымай все барахло,кроме оборудования,оно итак за голду убирается.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Ранее я встречал подобные проблемы, когда на арендные танки игроки наносили стили, камуфляжи, эмблемы и так далее, действительно снять их нельзя, они раньше начислялись на склад, только когда арендная техника пропадала с ангара. Стучите в ЦПП, пусть снимут в ручном режиме

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

кстати Айрат выше очень правильно заметил что арендная техника экономит место в казарме и странно что это мало кто понимает.Следуй вышеизложенным советам парней.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!а правда не сталлкиваллся с такой пробллемой,но мне кажется надобно в цпп написать чтоб снялли!!!и вслледующий раз повнимательней с арендной техникой

Аватар
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Добрый вечер ребятки. Я дцмаю,что он сам исчезнет,т.есть его автоматом уберут,когда закончится аренда. Это давний баг или глюк и лни к нему никак не дойдут,вобщем ничё удивительного.




5
100