Клиент игры для МАС.

Вопрос
Аватар
karkar0n написал 3 года назад

Клиент игры для МАС. Поскольку мо ноутбук уже давно нормально не тянет игру, стал подумывать о переходе на МАС поскольку есть свободная машинка. Кто играет на МАС, подскажите пожалуйста есть ли различия с игрой на ПК? Потянет ли МАС4 игру хотя бы на средних настройках?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Здравствуй дорогой танкист, если честно сам сижу на Винде и не знаю, вообще как и, что на мак буке там делается, впринцыпе они норм, игру 100процентов потянут, на средних думаю сможеш играть.

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

сокращения это конечно хорошо ,но возникает вопрос ,что такое МАС, и ,что такое мо ,если дополнишь может быть кто то и подскажет потянет или нет компьютер МАС4.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

karkar0n, если ты подумал перейти на MacOS, то можешь скачать игру на официальном сайте. На счет параметров не скажу потянет или нет, но во всяком случае стоит попробовать, а там видно будет.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток танкист и хороших боёв,хах,недавно только спорили с одним на эту тему.в общем играть норм будет,вот подробности)http://yhoome.ru/internet/world-of-tanks-dlya-mac-os.html Удачных боёв)

Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

полазил в интернете оказывается будет играться нормально ,но скорей всего на минимальных настройках ,клиент предусматривает игру на самом ржавом железе удачи в установке игры ,и в нагибе рандома ,




5
100