Клиент игры ВОТ в трее зависает.

Вопрос
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 4 месяца назад

Вот есть у меня такая проблемма с игрой ВОТ, когда я долгое время не играю, но клиент запущен, в ангаре, са сама игра висит как говорят АЛЬТ+ТАБ – то есть в трее висит! Писать в ЦПП ну это такое, сами понимаете, странный вопрос у меня возник, однако оно меня уже доставать начало, с чем это связано – не знаю. И что характерно, чем больше ты времени игру не разворачиваешь, тем потом труднее в нее зайти в сам ангар, зависает таковой на моменте том, на каком я его свернул. на вирус не похоже, антивирусами не пользуюсь вообще, так как нет уменя к ним доверия совсем – только лишнюю систему грузят, в ДЗ процессы не прыгают при подозрении на вирусы, у меня такое ощущение, что ВГ намутили что-то с игрой, то ли их внутренний браузер память переполняет, то ли еще что-то, но почему то после продолжительного "неразворачивания" игры приходится с трудом вырубать, вплоть до "резет"! Кто его знает что за такая байда и на что еще думать? Приложений лишних нету вообще, ничего не запущено кроме разве что браузера Мозилла, но он занимает не критически все параметры. Иногда комп раздупляется, но сама игра уже НЕТ, приходится игру по-новой запускать, вырубив ее любыми известными способами.

р.с. в старых версиях игры ВОТ такого не замечалось раньше, взять например год назад даже.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 4 месяца назад

у меня раньше такое было, тоже не понимал почему, хотя это и не критично. лечится путем полностью удаления и заново загрузки игры. кстати эту процедуру рекомендуют делать каждые 2-3 патча

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!!фиг знает у меня вроде бы всё нормалльно!!! правда надоллго не оставллялл игру в спящем режиме)))еслли играю то включаю а еслли нет тогда выключаю комп поллностью

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

у меня очень часто игра в трее висит и очень долго но всё таки не замечал чтобы были какие то проблемы кроме редких выкидов с сервака но не из игры.Думаю что всё таки проблема в железе.

Аватар
vedi_ua ответил 4 месяца назад

Для более-менее вменяемой аналитики хорошо бы привести характеристики компьютера (память, процессор, HDD/SSD, OS), логи игры хорошо бы глянуть, а так – сложно сказать что там у тебя происходит. Может и браузер. Не забудь, что недавно по-умолчанию из ГеймЦентра стал запускаться уже 64-битный клиент, может стоит попробовать 32-битный на твоем ПК?

А в идеале, конечно, нужно писать в ЦПП об этой проблеме.

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Думаю бро,что тебе пора комп полечить. Сменить видюху и блок питания, ну ты не маленький и должен быть в курсе. Игра обновляется и тем самым требования увеличиваются.




5
100