Кликанье по миникарте

Совет по игре
Аватар
Strogino_2019 написал 10 месяцев назад

Здравствуйте.

Подскажите, пож-ста, как избавиться от кликанья союзников по миникарте?

Банить всех подряд перед началом боя – плохой вариант, есть чем заняться за те 20-30 секунд

В настройках игры не нашел, в модпаке ПроТанки от Юши тоже не нашел, может подскажете, где такой Мод от кликанья найти. Но чтобы не запрещенный, ест-но

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 10 месяцев назад

По моему в модпаке ПроТанки от Юши есть там функция ограничения в чате боя на сколько я не склеротик, 5 сообщений только видно будет в бою последних в чате игры и все, смотри внимательно при установке мод-пака, там есть вкладка в установке система анти-спама – нажимаешь на галочку где Фильтр сообщений боевого чата – таким образом активируешь анти-спам и Вуаля! Если конечно это то что тебе надо!

р.с. есть там и ограничение такое – только со взводом общаться! можно и его активировать

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 10 месяцев назад

Не знаю поможет или нет,но можно попробовать отключить чат. Я конечно не пробовал,но проверить ведь можно. Отключив чат,не будет уже этого "внимание на тот или иной квадрат".

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Я тоже теряю время в момент боя на то чтобы забанить какого-либо подобного деятеля мешающего и отвлекающего команду и лично меня но чтобы полностью отключать чат на мой взгляд это слишком жёсткая мера тем более она может привести к поражению.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 10 месяцев назад

Strogino_2019 привет, если тебя кто то раздражает проще все таки его одного отключить чем весь чат, иногда чат божет же быть полезным для общения со своими союзниками.

Аватар
densa02 ответил 10 месяцев назад

Strogino_2019 привет, я бывает вообще чат отключаю, тогда никто тебе не будет мешать наслаждатся игрой, но обычно я его отключаю когда меня самого забанят за нецензурную лексику.

Аватар
Strogino_2019 ответил 10 месяцев назад

Ребята, спасибо за ответы, только отключение чата, к сожалению, не приводит к отключению долбежа по квадратам миникарты… Если бы было все так просто, я бы и вопрос по миникарте не задавал

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Я когда вижу подобный спам, вычисляю клеща и блокирую его на время боя. Когда кликанье начинается, ты на него в чате наводишь, жмякаешь КПМ и выбираешь. Конечно время занимает,но а что делать. надеюсь помог)




5
100