Ключь покупать за 5к голды?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Вот пришёл с работы,перекусил и думаю,гляну что за ключь там предлагают. Вижу,что он стоит 5к голды и если я его куплю,то получу доступ к прошлым твнкам с ЧР. Предложение заманчивое,но стоит ли покупать его или нет? Кто уже покупал,подскажите,у кого какие мысли по этому вопросу.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

есть шанс что тебе во всех пяти поставках выпадут только танки второго,третьего,чётвёртого и пятого уровней,заплатить за один из этих танков пять тысяч голды и ещё больше 5 лямов серебра как то глупо на мой взгляд.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!! сижу с парнем в дискорде и вот он взял за 5к голды себе лансера больше ему не фига не выпало)))а другому тайпик голдовый выпал вот и думай)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Если верить тому видео что я посмотрел на ютубе, имеется ввиду несколько открытий на разных каналах, то если у вас есть голда думаю есть смысл взять ключ. Дело в том что понятное дело колесника или золотого тайпа там увидить почти нулевые шансы, но даже так есть другие танки 8 уровня, которые полюбом упадут в один с 5 слотов, а за 5к голды сами понимаете даже СТ не взять премиумный. Да конечно перед тем как брать ключ надо посмотреть какие танки могут выпасть и решить а нужны ли вам они (в магазе можно посмотреть перед тем какбрать ключ)

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 привет я его купил, хотя у меня куча прем танков и почти вся гнолда нафармленная на этом сайте, но я не хотел плкупать ничего я думал еще 5к голды взять компенсации за ис6 черный но он не выпал. кстати сейчас вопрос напишу еще по этому поводу.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 доброе утро, у меня принцип – в игру не копейкки. а так как у меня всего 2000 голды на аккаунте то яничего покупать не стал, да и сами премы которые мне нужны там не очень.

Аватар
Adigea001 ответил 8 месяцев назад

На самом деле , считаю рациональным купить данный ключ,так как это как минимум выгодно в плане цены,да и рулетка штука такая ,а вдруг 10ка выпадет)в виде фоша.Жаль не выпала мне ,но был рад 8ке Caernarvon A)Отличный танк за 5к голды)




5
100