Когда будет обновление бонового магазина?

Вопрос
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток танкисты. Слышал что скоро должно состоятся обновление бонового магазинатоит ли это добавление считать обновлением? или может еще какие нибудь танки добавят? и когда? есть ли укого какая то инормация по этому поводу? или предположения.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Я слышал на некоторых стримах что говорят об обновлении бонового магазина, и вроде как ориентировочная дата конец весны, перед стартом сезона в Линии фронта, пару танков разумеется добавят, но более конкретныйх дат я не слышал, мож раньше иож позже, но боновый ассортимент обновят

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Сегодня старт ранговых боёв и многие пишут что с этим связано обновление бонового магазина хотя я честно не понимаю в чём связь так как то что можно приобрести за боны в отделе ранговых боёв никак нельзя приобрести в боновом магазине и наоборот

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброе утро ребята. Как будет информация сто%ная по боновому магазу,то мы все узнаем, если не с новостей,так здесь,а тыкать пальцем в небо смысла нет. Лучше боны тратить постепенно,за оборудку.

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Насколько я припоминаю то разработчики анонсировали обновление бонового магазина два раза на год. И еси прикинуть то его нудно ожыдать в ближайшее время, возможно к какой то знаминательной дате. Возможно ко "Дню Победы".

Аватар
Tatarin__75 ответил 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,я тоже слышал,что обновление бонового магазина ожидается весной этого года.Конкретной даты назвать не могу,искал в нете,но данных нет.Видимо анонс от ВГ пройдет за неделю-другую перед обновой.




5
100