Когда будут скидки на технику

Вопрос
Аватар
K_r_a_v_a_83 написал 4 недели назад

Привет всех танкистов и хороших боев в Новогоднем рандоме. Вот уже есть несколько постов о том что ВГ нам собираются начислять небольшие плюшки, но меня больше интересует вопрос о том когда ВГ будет відавать скидки на исследуемую технику. Может ктото владеет єтой инфой, ато так и хочется потратить немного сери.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Orru ответил 4 недели назад

всем привет

скидки они сделали на исследуемую технику в заданиях арни есть скидки причем от нуля,когда сделают скидки на все остальное наверно после 1 числа

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Добрый вечер ребята. Ты пользуйся этими скидками от Арни,ведь они неплохие,только выбери свою ветку и бери танки по скидке и качай. Пок только так,на исследуемую технику пока скидок нет.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! ну про арни тебе уже написали))) а про скидки на иследумую технику в какие то особы дни ни чего не информировали да и врятли будут!!! так бы сообщили в анонсе где нибудь!!!

Аватар
densa02 ответил 4 недели назад

K_r_a_v_a_83 привет тебе написали что задачи арни это и есть скидки на технику причем именно на ту которая тебе нужна. и да заметь что всегда максимальные скидки на технику 10 лвл это 15 % а в новогодних ты себе выбираеш 20%

Аватар
kapytoschka ответил 4 недели назад

Всем приветос) Ты как малой, скыдка от Арнольда тебя неустраивает чи шо? Сначала исполуй её, усё по возможнасти, а дальше по накатаной сматри. Думаю скидачки будут в блтжнее время, астаётся ждать.




5
100