Когда мой старый реферал уйдёт?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 8 месяцев назад

Добрый день ребята! Скажите кто знает, я прошёл рефералку первую и у меня тот мой реферал остался, кого я приглашал, он так и будет висеть у меня или я могу его сам убрать как то у себя? Я с ним ведь уже не смогу заключить новый контракт, так зачем он мне тогда?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Так,а смысл его убирать? Он тебе что,мешает? Ну уберешь ты его и что? Ты ведь все равно вместо его никого не сможешь пригласить. Так что не заморачивайся ты по этому поводу,пусть он висит. Ладно бы он место занимал,вот тогда бы другое дело.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

sanyok084 да этот реферал будет числится за тобой и даже если реферал год играть больше не будет ты его не сможешь уже пригласить, я тоже губу раскатал но картоха жадные .

Аватар
MukpoH__JR ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток,этот реферал исчезнет из списка по истечении самой акции,3 реф программа приблизительно через 50 дней,тогда ты сможешь нанять следующего реферала

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Денса ну не согласен картоха конечно жадные но года три-четыре назад никто и понятия не имел и вообще мало кто смел надеяться на такой условно говоря халявный бонус.Я их не защищаю но факты говорят сами за себя.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 8 месяцев назад

sanyok084, у тебя у нат и будет висеть рефералом твоим до тех пор пока ты его сам не уберешь. Я прошел рефералку и у меня до сих пор числится реферал. Так что как-то так получается.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

У меня 2 рефера Саня, так что пока они не выполнят полностью контракт, заключенный с тобой как командиром, либо когда закончится реферальная канитель, тогда все твои рефералы и исчезнут походу! Дело в том, что ВГ могут их оставить как твоих бывших рефералдов, есть такое мое мнение для того, чтобы ты их обратно не пригласил! Ну это чисто мое мнение! Хотя я часто как говорят ,в воду смотрю! И еще если реферальная программа не выполнена одной из сторон, то это уже твои проблеммы!




5
100