Когда можно вступать в команды ББ

Вопрос
Аватар
igor_91111 написал 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Парни подскажите когда нужно вступать в команды к блогерам до начала события или уже по ходу его, и где всё это делается. А то не хочется как то пропустить. В прошдом году катал, понравилось, а как там и что уже запамятовал.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 9 месяцев назад

Битва блогеров – 2021 пройдет с 29 января 9:00 (МСК) по 8 февраля 2:00 (МСК). Регистрация в команды пройдет с 29 января 9:00 (МСК) по 5 февраля 1:00 (МСК). Выбор команд происходит прямо в клиенте игры

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! я так думаю что зарание!!! а то так ни какой интриги небудет))а там фиг знает особо на такое необращаю внимания играю пока в удовольствие)) ну и качаю стбешечку помаленьку))

Аватар
sergfolkner ответил 9 месяцев назад

Как начинается, битва, тогда регистрируешься и играешь. В прошлые годы, я даже сначала не въехал про эту битву. Тоже думал как попасть в ряды своего блогера. Где-о ссылку нашел,не помню,и по ней зарегался. Причем тогда уже чуть ли не неделя прошла, много плюшек потерял из-за этого.

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Ну Бурик написал как и что,всю остальную информацию можно посмотреть на Оффициальном сайте Варгейминга:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/bitva-blogerov-2021/

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Вступить в команду любимого(не очень подходящее слово по моему) блогера можно будет двадцать девятого января,но сама битва конечно начнётся в 12 по Москве




5
100