Когда можно ждать скидок на технику?

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Поднакопил немного серебра и думаю купить несколько десяток.Однако цены у них кусачие.Получить скидку в пол-ляма было бы неплохо.Не подскажите ли,знатоки Танков,когда можно ожидать скидок на технику?Ближайшие праздники-это майские.Но,в свете последних событий,вряд ли хозяева игры буду отмечать 9 мая.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! как раз щас хозяева то российские и отмечать будут!!!9 маяв России врятли отменят да и уже подготовка к параду идёт во всю)) так что мож и скидочки будут

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Ближайший праздник как выше сказано и ты подметил,это 9 мая,вот и ожидай скидки на него. Хоия что праздновать то,не пойму,с одной стороны убивают,а с другой победу празднуют, деды наверное в гробу переворачиваются.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Думаю,что 9 мая никто не отменял. Этот день как был праздником,так им и останется. Так что,наверное стоит ожидать скидок как раз на 9 мая. Подождём – увидим сами.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

отменить 9 мая просто невозможно,это даже уму непостижимо чтобы отменили такой праздник,парады на расной площади могут отменить и вообще любые парады но я не уверен что это в ближайшее время будет сделано

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Да, самый ближний по календарю вариант, это 9 мая. И Россия, чтобы нос всему миру утереть, наверняка отпразднует этот праздник с помпой. Так что скидки и плюшки будут обязательно. Лови момент и будет тебе щастье!



5
100