Когда начислят дни према?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Всем игрокам которые тестили сервер песочница должны были начислить четыре дня према если сыграл 30 и более боев. я все условия выполнил но что то до сих пор мне не начислили прем дни. Кто уже получил напишите. Есть у нас такие? обещали в течении 14 дней а я и не помню прошли 14 дней или нет

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 3 месяца назад

привет махинатор, вот текст :Второй тест оборудования 2.0 в «Песочнице»

25 июня 17:00 (МСК) — 2 июля 17:00 (МСК) из которого следует что крайний срок начисления 16 июля. так что рано панику поднял)))

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Не паникуй раньше времени,запоминай или записывай,если на память жалуешся. Всё и всех наградят вовремя.Жди,а лучше,пока отдохни от игры,дадут прем и тогда отрывайся.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

А че так не в терпежь? Раньше-же извещалось и от блогеров и стримеров да и само ВГ говорило, что да – две недели гдето подожитье, и всем награды будут начислять по мере возможности, а сегодня только 11 число июля!

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

как заметили парни выше то нужно всего лишь подождать немного и всё будет если ты всё сделал правильно то можешь заскринить и когда придёт время выложить скрины если вдруг что

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Ранее парни объяснили что необходимо немного подождать.Я сам не участвую в Песочнице,так как посмотрев множество видео с Сергеем-Карапетяном-Вспышкой узрел,что этот режим крайне нестабилен и вызывает даже у блогеров с отличными, мощными компами и пресс-аккаунтами  дикий резонанс,когда начинаются лаги-баги.

Пи.Си.Пересмотрел все Вспышкины видосы про оборудование 2.0-он там оочень ругался,если не сложно пост о своих впечатлениях по Песочнице кинь и что там да как вообще.Заранее СпасиБо.




5
100