Когда начислят командира за ББ

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 1 год назад

Всем привет, я особо не вникал в Битву блогеров, так как этот ивент окутан дурной славой, поэтому на этом сайте я увидел инфу что бы получить командира надо 10ур, вот я получил свой 10 уровень и забрал камуфляж. Остался командир, ивент закончен, места определены, командиры с перками тоже. А вот в казарме их нет, когда будут начислены игрокам, ато мне скоро 8ур итальянца покупать, посадил бы сразу командира с перком

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

Как видно вот тут на скрине ещё по всей видимости не пришло время их начисления но это произойдёт не позднее завтрашнего дня.Я сам тоже жду не дождусь их начисления на аккаунт.

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. Я жалею что вступил в эту хрень,такие лаги начались,вот и не играл в неё. Хотелось бы получить этого кэпа,но сделайте вы сволчи нормально этот режим,ё ма ё!

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

Byryndyk_v_tanke привет, до затрашнего дня должны начислить, лорду благодарность за скрин, у меня правда есть экипаж на итальянца но четырёхперковый командир на дороге не валяется.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!я думаю что сегодня завтра должны они начислить!!! может пока жалобы расматривают по недобросовестной игре игров))) щсс перебанят очки пересчитают и тогда начислят))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо Лордику за ответ,ведь я тоже заинтересован в получении командиров,не так как Денса с 4 перками,но заслуженно заработанные,играя за Левша тим.

Аватар
Komiserg ответил 1 год назад

Обманули, нигде не написали в игре, что надо 10 уровень взять для командиров. Потратил только 2 млн серебра ради вшивой надписи. Стыдно должно быть вам. Игру удаляю. Всем того же советую.

Аватар
__Hy__KaK__TaK__To__ ответил 1 год назад

Komiserg,тебя никто не обманывал,там все невооруженным глазом видно,когда прогрессию из ящиков проходишь открываются награды в общей шкале прогресса команд,как арендные танки так стиль,декали и тд.Если сам не разобрался,других не надо обвинять.И для полного владения информацией есть еще интернет и масса сайтов с профитом по битве блогеров.И да ,логику мышления еще никто не отменял



5
100