Когда начнется 2 период рефералки?

Вопрос
Аватар
Samuel_276 написал 2 года назад

Здарова игроки. Хочу узнать, когда начнется 2 этап реферальной программы. Я люблю беречь деньги, а время у меня есть. Как ни странно, при этом в инете сижу я мало. Не слежу за протекающей информацией. Может вы знаете? Ну и раз такой вопрос, то к слову было бы и это: какие танки будут выдавать за прохождение рефералки. Какие командиру, а какие рекруту. Я предпочел этот сайт, так как мухи на мёд летят ( золото за ответы). Удачи в КБ. В рандоме для новичков. С вами был Самуил Маршак. До скорой встречи.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Samuel_276, я думанию тут никто не знает когда даже примерно будет второй этап реферальной программы 2.0. Даже разработчики сами внятно не могут объяснить когда они запустят. Видать работают над тем чтобы усложнить ее, потому что в этот раз уж очень легко не напрягаясь за 2 недели можно забрать танк, а те кто хотел уже всю технику выгребли что в первом этапе была доступна.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! Реферальную программу 2.0 продлили ещё примерно на пол года. Соответственно условия программы не изменились. Те же награды и предлагают за двух рекрутов. По поводу обновленных наград никто ничего не знает. Думаю и сами разрабы пока не решили.

Аватар
Svyat50 ответил 2 года назад

Текущий период реферальной программы 2.0 был продлён, и все его условия остались неизменными. Её дальнейшее развитие сейчас прорабатывается. Мы сообщим вам более подробную информацию о начале нового периода, как только она появится, так что внимательно следите за новостями!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Ну почему сразу мухи, и не летят они на мёд, они на другое летят, дармоедки мелкие))) пишите лучше пчелки, ведь мы получаем по 5 голды не просто так рандомно ничего не делая, а за ответ, как за работу, а трудятся пчелки)) Ну а по вопросу, нет, пока никакой инфы от Вг не поступало по рефералке 2.0

Аватар
igor_91111 ответил 2 года назад

Всем привет и удачного времени суток. Ну как уже оговаривалось віше что дата второго сезона ещё неизвесна так как незакончился первый. Гдето через пол года после её окончания.




5
100