Когда новый боевой пропуск?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 11 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. Все мы знаем что уже новый боевой пропуск на иесте, хотя чя не понимаю зачем его надо тестить, вроде никаких механик новых не вводят, так что непонятно для чего. а кто нибудь знает когда на основу выкатят боевой пропуск? что то нехочется просто так кататся.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 11 месяцев назад

MaXuHaToP_1 привет, скорее всего завтра введут для этого собственно и микрообнова, крайний срок 13 сентября, на день танкиста. радует что мы еще что то пишем, может и вывод будет?

Аватар
lord24 ответил 11 месяцев назад

как любил повторять незабвенный серб как только так сразу.А по существу так ведь сами разрабы пытаются впихивать невпихуемое учитывая проблемы в Беларуси.

Аватар
kapusta77 ответил 11 месяцев назад

Вообще сначала была инфа, что 9 сентября, т.е. завтра, но потом ее убрали.А на тесте тестируют начисление нового оборудования и механику его начисления. Ждем. Но в этом месяце точно будет.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 11 месяцев назад

Не знаю! Пора уходить мне с сайта, я уже не играю и особо не интересуюсь новостями, по этому становлюсь безполезным в каких либо советах и ответах, а также подсказках. Соответственно и голда мне уже не нужна, а новости постольку поскольку. что услышу раскажу, посоветую!

Аватар
sanyok084 ответил 11 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Не гони лошадей,пока толком ничего не известно,сами ждёмс.Будет рано или поздно,куда они денутся,ещё нужно учитывать их проблемы,так что жди.




5
100