Когда ранят командира,пилота пропадают уведомления

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Давно заметил странность в игре.Когда ранят командира(бывает неоднократно),после лечения резко пропадают игровые уведомления в бою.Как будто игрок вместе с экипажем оглох.Есть ли возможность исправить это?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я не замечал подобных проблем, хотя вот на 4 сервере в ангаре есть звук, а в самом бою звука нет вообще никакого, на других серверах подобной проблемы нет, в чем причина не знаю, и вам не помогу, это техническая проблема, создайте отчет ВГчек и отправте его с заявкой в ЦПП с описанием проблемы.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Есть подозрения на "провалы" с пакетами походу судя по твоему описанию проблемы в игре, то ли глюк какой-то, не знаю что и добавить! Попробуй написать в Гей Центр и поподробнее опиши свою проблему по существу!

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята. не обращал внимания, хватает багов в игре и глюков и всякой твари.Если на всё реагировать, то будешь писать целый день и играть времени не будет, я проще отношусь к этому.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Вот если честно я парни не припоминаю таких багов или глюков какие вы описываете,не знаю с чем это связано,у меня установлены модификации но по всей видимости они не влияют.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня тоже стоят моды и может потому у меня пока невстречаются такие баги с экипажем и озвучкой!!!покрайней мере я такого давно незамечал




5
100