КОГДА В ИГРУ ДОБАВЯТ ПВЕ РЕЖИМ

Аватар
ruslanishe написал 4 года назад

МНОГИЕ ИГРОКИ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ ХОТЕЛЕ БЫ ЧТОБЫ В ИГРЕ БЫЛ ПВЕ РЕЖИМ ПРОТИВ БОТОВ, ЧТОБ МОЖНО БЫСТРО КАЧАТЬ И ФАРМИТЬ НА ЛЮБОЙ ТЕХНЕКЕ НЕЗАВИСИМО ОТ УРЛВНЯ.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

ПВЕ Режим существует но только для техники малого уровня вот вся информация по поводу этого режима

PvE для новичков — отдельный режим «Учебный бой», представляющий собой стандартный случайный бой. Формат сражения — 15 танков в команде игрока и 15 танков в команде ботов. В этом режиме все игроки (до 7 человек) находятся в одной команде, им противостоит команда ботов. В этом режиме экипаж танка игрока не может быть контужен. Взводы и динамические взводы недоступны. Техника ботов выбирается того же уровня, что и техника игроков, которые принимают участие в бою.

Войти в режим можно только на технике I и II уровней. Для новых игроков, сыгравших менее 10 боёв, при входе в клиент режим «Учебный бой» будет выбран по умолчанию.

Доход в режиме аналогична доходу в случайном бою на аналогичных уровнях для аналогичной техники.

если хотите больше информациии перейдите по сылке https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/776

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Добрый день пве существует только на ночальных уровнях и продолжит там соществовать если его ведут на большие уровни это будет огромной ошибкой

Аватар
WmeJIb_102 ответил 4 года назад

Сегодня играл на 7 лвле, попал к 9 лвлам, так там одни боты в топе и все в моей команде. А вы говорите что их нет))

Аватар
Harry_Shotter ответил 4 года назад

В наше время половина игроков на высоких уровнях играют практически как боты , поэтому ПВЕ режим вряд ли нужен, да и вам самому интересно будет играть против бездумного бота с ограниченным набором функционала и шаблоннымим маневрами ? Согласитесь против живого , думающего и хорошо ориентирущего противника играть интереснее , учатся чему либо только у более уменлых и опытных .

Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

В игре из ПВЕ режима хватает ботов , активируйте оленемер и вы ужаснетесь сколько красных по КПД в обоих командах , лучше повышать воевать со скиловиками чем с ботами, хоть опыта поднаберетесь.

Аватар
_Vasilii_Tyorkin_ ответил 3 года назад

Игры созданы для развлечения и расслабления. С так называемыми ботами, то бишь раками, на 8-10 уровнях никакого расслабления нет. Если нет азарта играть то НУЖНО ввести PvE режим типа для разогрева, но ограниченное количество боев в день. Сделать прокачиваемый профиль от уровня которого будет количество энергии (например боевой запал назвать) за Nединиц которого можно провести бой в PvE кампании.

Аватар
kapitoLLI ответил 2 недели назад

вы че нисети я до 4 лвл в бой зайти ни магу как паиграть на 1,2,3. как гимплэй можна разноабразить и ше 1 рижым пвп и все ну пакатал месиц два и все ташнит ужэ апять пол года ни играиш патом апять за 10 лет для обычных алкошэй ни чего ни придумали все для донирав !!!!




5
100