Когда закончится возможность играть в автоматы?

Вопрос
Аватар
NIKITA97503 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты и удачных боёв!!!!!

Недавно в игру добавили автоматы, в которых можно зарабатывать билетики. А когда же закончится возможность играть в эти автоматы? Билетов получить в них можно довольно много. Автоматы закроются вместе с концом танковых гонок или как?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Игровые автоматы будут доступны до 7 октября. С понедельника по пятницу вы можете зарабатывать до 12 билетов в день, плюс ещё до 22 билетов в субботу и воскресенье и 22 билета в понедельник до 9:00 по МСК

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 1 год назад

Ну,на вопрос ответил уже бурундук,так что не буду отвечать. А вот куда с этими билетами,вот в чём вопрос. Ладно,когда они нужны были для набора 105 компонентов. Но вот сделал эти 105 и куда сейчас с ними.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 1 год назад

NIKITA97503, вообще я знаю что фестиваль доступен будет до 7 октября после чего все неиспользованые билеты будут анулированы соответственно дальше в игровых автоматах смысла я не вижу.

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Всё это конечно так, билетики и всё такое. Вот только у меня возникает встречный вопрос неужели имеются люди которым травится играть в такой бред.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 1 год назад

билелы будут до 7 октября . Кто заработал 105 компонентов откроется магазин и за билеты можно купить 3 стиля по 200 билетов , резервы по 50 билетов и предбоевые инструкции по 5 билетов




5
100