Колесная техника стоит ли качать?

Вопрос
Аватар
danill1011 написал 2 года назад

Доброго времени суток всем у меня вопрос:Относительно недавно появилась колесная техника и вот сразу напрашиваются вопросы: стоит ли её качать?Как с уроном обстоят дела?Какая механика у этих танков?И наконец почему когда их уничтожаешь они подпрыгивают,может ли их труп убить?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

danill1011, колесная техника на любителя. Сейчас идет тест, ты можешь зайти на него и попробовать поиграть на этой колесной технике и уже определится стоит ли тебе ее качать на своем аккаунте или нет.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. Все верно ты можеш опробывать данные танки, или всеже выкачать 6 лвл и покатать на нем уже в своем акаунте , а потом сам решишь стоит или нем.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,данную тему здесь поднимали,и не раз. Колёсная техника сложна,тут нужны навыки. Она отличается от обычных лт. Обзор у колёсников самый худший из лт. Правда орудие вроде ничего,фугасное. Да там какая-то магнитная система наведения у орудия.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Начну с конца: трупы колесников не могут тебе навредить; орудие у колесников не плохое, если говороть о 8 лвл. и выше, фугасница; попробуй прокачай для разнообразия.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

danill1011 привет, думать и рашать тебе конечно самому. но я абсолютно уверен что эту ветку будут править в сторону ухудшения характеристик, уж больно он кислотный, на всех форумах на него жалобы.




5
100