Количество членов экипажа в WoT

Аватар
Q_I_O написал 4 года назад

Невидно разницы в прокачке экипажа с 3 и 6 членами

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
jin000 ответил 4 года назад

весь опыт распределяется на всех членов экипажа равномерно тоисть если вы заработали за бой 1000 опыта то и каждному член экипажа идет по 1000 опыта и так всем 3 4 5 6 членам экипажа если к примеру мех вод вышел из боя ранен то ему дают 75% от полученого опыта а если вы играете на прем машине то опыта выдается на 50% больше тоисть из заработаной 1000 вам дадут еще надбавку 50% в итоге 1500 экипажу!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

разница в том что чем больше членов экипажа тем лучше, например стрв-103 б там 3 члена экипажа, и 1 член экипажа выполняет несколько функций.. и если его выбевают то снижатся может сразу несколько характеристик танка например обзор и перезарядка.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Чем меньшечленов экипажа на технике-тем дольше качаются перки экипажа для вывода танк в топ по всем показателям. Для примера- чтоб вообще проще-ёлка -2 члена экипажа- первым перком кэпу лампу-вторым маскировку-третьим ББ и только четвёртым например радиоперехват- а если на каком тотанке есть радист- то радиоперехват качается третим перком а это быстрее. Чем меньше членов экипажа-тнм дольше качать перки-это тоже существенно!

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Вобще-то разницы нет сколько людей в экипаже,экипаж качается одинакого.Количество людей в танке никак не сказывается на прокачке.Другими словами,что 4,что 6 ,все равно качается одинаково.Допустим заработал ты за бой 500 опыта,то и каждому члену экипажа идёт по 500 опыта,хоть 4 их,хоть 6.

Аватар
FeNiX_76RUS ответил 4 года назад

Чем меньше членов экипажа на технике тем дольше качаются перки экипажа, так как один член экипажа берет на себя функции 2-х. Всех хуже у танков с 3 членами экипажа, такак как командир исполняет роль радиста..Что приводит к сложному выбору перка после открытия лампы.




5
100