Компенсация премиум акк в обновлении 1.10

Вопрос
Аватар
Byryndyk_v_tanke написал 2 месяца назад

Всем привет, вопрос не новый, но как то раньше об этом упоминалось, в этот же раз я не заметил ни в роликах ежика по новостям, ни на портале игры в новости об обновлении(читал мельком и не все) и тут никто не спрашивал. А что собственно с компенсацией премиум аккаунта, сервера говорят будут недоступны аж к второй половине дня, какие условия для получения компенсации, будет ли подарок игрокам в честь выхода обновления, день према скажем, ато я только везде слышал что это самое БОЛЬШОЕ обновление в этом году, а вот по компенсации как то ничего

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MukpoH__JR ответил 2 месяца назад

доброго времени суток,извиняюсь за копипаст,но своими словами это долго и точно не оформлю,за то точно по теме
Игрокам с премиум аккаунтом будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Просьба воздержаться от игровых покупок до запуска серверов.
скопировал с оф сайта вг,из новости об обновлении

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Ну,вроде при обновлениях прем не продлевают,покрайней мере я не помню такого. Прем продлевали из-за глюков игры. Если при каждом обновлении продлевать прем,то все рады будут,но только не разрабы.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

У меня самого 2 дня према как раз сейчас набил за инвенты всякие -батллПаз , ЛБЗ сам жду , что завтра будет с премами, посмотрим. Про компенсации особо нигде и не слышно, и какими они будут известно, то что теперь Рога и Сетка будут завтра уже сниматься платно, как и остальное оборудование, так что поснимай у себя с танков эти модули впервую очередь, так как они уже будут несьемными безплатно, как и ящик с ремом. За подарочный Супер-Чаффи, так он будет не раньше 20 декабря – ВГ всегда так ветеранам дарили уже два танка Т-30-2 и Супер Хелката, думаю и та-же история с этим Чаффи будет . А вместо Сетки и Рогов ВГ компенсирует по 30 штук демонтажного разового набора, что я совсем не считаю никакой компенсацией – это надсмешка над игроками, нате мол вам, лишь-бы заткнулись. ВОТ такие подарочки ждут завтра игроков, ну и новые механики с оборудованием и Польские СТ – новая ветка. И еще много чего, карта, комуникации на картах Утес, Прохоровка, Руинберг переработаны и т.д.
все тут о завтрашней обнове вкратце https://www.youtube.com/watch?v=U_VuyDI5Ong
р.с. премиум день ВГ добавят завтра и продлят у кого они будут на завтрашнее время!

Аватар
golsk ответил 2 месяца назад

всем привет и хороших боев . тема избитая и создана как всем понятно для -голды- соответственно и ответы такие же. а вообще как выше отписано так и будет…Игрокам имеющим премиум аккаунт будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с тех.работами…….

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

ну я думаю чуть выше микрон довольно таки исчерпывающе ответил на твой вопрос несмотря на то что скопипастил ну кто этим не грешит хотя мягко пожурить можно наверное.




5
100