Компенсация за досылатель

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 3 месяца назад

Добрый день ребята. Слышал я об нерфе определённой технике и говорилось что и некоторых премов тоже похерячат. Кто в курсе,а прогетто 46 тоже ожидает нерф,заберут досылатель и если они его отберут,то будет ли компенсация за покупку оборудования. Я считаю,что они не смеют и не должны трогать премы,за котгрые люди донатят,просто несправедливо.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 месяца назад

доброго времени суток!!! так в том то и дело что премы тоже понерфят что проджика и колёсника!!!! за это все шумиху и поднимают ведь игроки реальные деньги в бухивают!!! а досыл они у тебя просто снимут и на склад тебе положать только бесплатно а не за 10 голды а компенсакции точно небудет)))

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 3 месяца назад

Да все игроки горят по-поводу нерфа, зацепят и "Стандарт Б"! ВГ начало ересь какую-то делать и это на десятилетие! У ветки Проджей заберут возможность ставить модуль – Досылатель вроди бы! Еще им понерфят стабилизацию и сводку, а также скорость поворота башни. Но как говорят разрабы, это на скорость "не повлияет"!
подробнее тут от Юша теам https://www.youtube.com/watch?v=4l1XLag8Emw

Аватар
Tatarin__75 ответил 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.
Я тоже,Сань, не понимаю логику Варгейминга.Сперва буквально недавно прошла акция на итальянцев-мол качайте люди добрые,все хорошо.И в течении 2-3 месяцев нате вам сюрпрайз-нерфят всех итальяшек,включая Всеми любимого Прожика(наверно один из редких премов,который заходит практически всем),за который люди свои кровные отдали.Это наглое наплевательство на игроков и я считаю,нужно этим псам дать жесткую ответку-писать комментарии в Ютубе,писать в чатах про это,в ЦПП в конце концов.ВГ зажралось и не в грош пользователей не ставит.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Они сделают все что захотят, нерф колесного према вам в пример, о котором говорилось тут, по поводу вашего вопроса, скорее всего нет, об этом не упоминалось вроде пока, только в целом, что поменяют класс оборудования просто, тоесть по теории в проджетки все останется

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 3 месяца назад

sanyok084 привет, пока информации на счет компенсации нет, но нужно поднимать вайн на форумах что бы этого избежать. на ру серваках может и не сильный вайн будет но на евро и североамериканской так вообще по закону нельзя




5
100