Компенсация за фейл РБ?

Вопрос
Аватар
lord24 написал 9 месяцев назад

Всем доброго времени суток.

Парни те кто может не в курсе(кто не играет в ранговые бои) с данным сезоном не всё ладно,количество желающих играть зашкаливало за 5000 человек в очереди,лично меня выкинуло из очереди с подписью ARENA_CREATION_FAILURE я даже заскриншотил,в чате много вайна по поводу компенсации(сгорают резервы у многих).Как думаете будет хоть какая то адекватная компенсация от администрации Варгейминга?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 9 месяцев назад

доброго времени суток!!! да компенсировать они могут только лишь продлением сезона и неболее !!! только как вернуть резервы с ихним продлением фиг знает)

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Тоже много раз сталкивался с разными проблемами. И выкидывало с подобной надписью, и не засчитывало результаты боя. Но думаю никакой личной компенсации не будет. Может продлят сезон на 1-2 дня.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 9 месяцев назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Ну если жалоб на множество багов будет очень много то всеже думаю что ВГ чтото -както и компенсируют, но это всеравно под вопросом.

Аватар
vedi_ua ответил 9 месяцев назад

Очередь огромная, при этом на артиллерии до 5 минут ожидания и выбрасывает из очереди… Компенсация? А что это такое? Ну в свете политики Варгейминг по отношению к собственным ошибкам и проблемам с сервисом… По их мнению программа бесплатная, значит компенсация – это лишнее…

Аватар
Tatarin__75 ответил 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.По теме скажу,что всяко может сложиться,так как ВарГномы очень смешные ребята и чудить любят.Но скорее всего не дадут,жадность никто не отменял коммерсанта.


Насосы 2016 - Насос дозатор. ГК Главнефтеснаб.

5
100