Компьютер выключается при нахождении в ангаре

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Компьютер с недавнего времени ерундит.Выключается неожиданно.Причем в игре,не в бою,когда нагрузка увеличивается,а именно в ангаре,если отвлекаюсь на некоторое время,возвращаюсь и вижу черный экран.Скачал Спид-Фан-программу для просмотра температуры оборудования.Он показывает обычно вот такие цифры:

http://skrinshoter.ru/s/301219/DGA3SgdZ. Значек огня,т.е. перегрев крайне редко появляется.Графический процессор бывает до 74 градусов нагревается.Ребята,помогите,подскажите простые вещи для решения.Поменять видео-карту и прочее пока возможности нет.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 8 месяцев назад

Вынужден тебя огорчить,это скорее всего отвал чипа,несмотря на то что видеокарта не грееется она всё равно может вырубится ,можно попробовать дать специалисту чтобы он её прогрел,возможно она заработает но риск 50 на 50 что это сработает.И даже если повезёт то это ненадолго,максимум полгода,и надо будет менять окончательно.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!короче была недавно такая же байда вырубался и всё!!!понёс я видюху в ремонт на тест и они мне смазали вентилятор и всё стало на своё место до сих пор играю и нормуль

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Согласен с lord24 ответил 1 час назад! Сам когда то делал, и не раз прогревали мне видюху в мобильном сервисе есть ребята друзья знакомые, Ге Форсе 8800 не долго проработала 3 месяца в танках! И есть еще вариант твоей причины – это БП Блок питания замени, возьми на пару дней у когото для теста! Ну если только ты еще в Винде ниче с питанием не клацал в настройках операционки

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я не понял вашего обьяснения немного, сначала вы пишете что что комп выключаете, а потом что видите черный экран. Это разные симптомы, что конкретно, черный экран но комп работает, есть звук и действия делать можно, или же он перезагружается, полностью вырубается, потому что проблема может быть от дохлого блока питания и видеокарты до банально отошедшего кабеля на видеокарте от монитора(если сам комп с черным экраном продолжает работать), надо конкретно что происходит с компом писать, как у доктора, вы же не говорите что "болит голова", вы говорите когда, в каких условиях и как.

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый вечер ребята. Думаю это может быть блок питания. В любом случае я самодеятельностью не советовал бы заниматься,если не знаешь причину, неси в сервисный центр и пусть они мудруют.




5
100