Кому-нибудь прем акк добавили?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Доброго времени суток и по-меньше сливов.В общем вчера перед тем как выключил танки,у меня было девять дней према,сегодня захожу двенадцать дней стало,в уведомлениях инфы на это счёт вроде не было(но мог не обратить внимания).У кого нить произошло что-нибудь похожее и если да,то за что дали три дня према?P.S.В корабли и самолёты не заходил вчера.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

к сожалению, со мной такие чудеса не происходят))) Как было 0 дней премиумного аккаунта – так и осталось) Радоваться нужно, таким подаркам, если бы у тебя отжали 3 дня – это было бы плохо, а добавили – хорошо… Вдруг и мне тоже накинут)))

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 Доброе утро! У меня ничего подобного нет закрыл вчера танки в 12 00 по Москве ничего не начислили так что не знаю за ято тебе такую холяву дали. Удачи

Аватар
zim_746 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 привет, у меня было 22 дня так и осталось( тариф игровой от ростелеком подключен), вот только пришло на почту 7 дней према в кораблях, и в самих караблях выскочило что еще дали один день, сутки уже прошли и ничего не добавили, а тебе чет подфартило.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1 ПРИВЕТ, ну ты счастливчик, может с какой то коробкой подарок вскрыл? или если тебе в первую неделю не начислили 15 декабря то сейчас компенсировали, халява мне не приходит

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

densa02 Привет,вот и я думаю,может с коробкой и правда выпало.Я вчера один день задонатил и у меня прем был проблён до 31-го декабря до 15.48,т.е. 9 дней.А сегодня 12 дней.Не понятно конечно ну да ладно.Думал не только у меня так вот и спросил.




5
100