Конкурс «Дневники танкиста»

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 6 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 14 по 30 апреля параллельно с Обратным Отсчетом запускается конкурс на лучший рассказ о Танках.Наверняка у каждого есть необычная,веселая,фантастическая(что тоже не редкость в этой игре)история,которую вы хотите поведать камрадам.А ВГ за это победителей премирует 30 днями премиум-аккаунта и другими плюшками.В общем дерзайте:

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/ten-years-wot/
Регламент,правила на форуме:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2095774-конкурс-«дневник-танкиста»/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

ну это же надо думать, а я так сразу и непридумаю историю, тем более про танки, надо со знакомыми танкистами бухнуть, мож они че нить поведают про свои приключения, так я же не бухаю. я всмысле с настоящими танкистами, которые служили в танковых войсках и сидели по полгода в Югославии в брониках. Были такие, да уж ЦН ему!

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

ничего интересного написать не могу,работал на вахте,забежал вечером как то в самый большой интернет клуб и заметил что пацанчики в танки рубятся,заинтересовался, сам зарегистрировался и вот уже 10 лет как.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 6 месяцев назад

доброго времени суток!!!там большенство будут не вспоминать а придумывать мало правдивую историю)))а нагруду поллучит наверняка не самый лучший рассказ

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

вот уж делать нечего, чем то напоминает клуб анонимных алкоголиков, где надо рассказать как подсел на стакан, с какими друзьями в какой компании, а вот подвести черту итогов не помешало бы картошке.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Историй игровых много, но думаю врят ли я выиграю. Найдутся ребятки у которых выдуманные истории или намного смешные или прикольные . Воздержусь по этому поводу.




5
100