Конкурс коубов!

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Вот увидел коубы о танках, конкурсы в которых они участвуют. а так же и их победителей с довольно неплохими выигрышами. Вот бы мне немного свободного времени и фантазии, я думаю тоже принял бы участие. Вот вам ссылка на эти коубы https://worldoftanks.ru/ru/news/contests/coub-2019-itogi/, смотрите и может вам чё то в голову взбредёт эдакое)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! На моей памяти, уже минимум 4 года они периодически проводят конкурсы КОУБОВ. Изначально мне было интересно смотреть эти коубы, в большей степени не на танковую тематику, но со временем, я думаю этот формат уже не на столько популярен в мире. Раньше я хотел попытать удачу, но я слишком стар для всего этого, и не особо понимаю как эти коубы делать. Если кто-то из нашего сайта уже делал или сделает пару шуточных видео, надеюсь вы нас порадуете и поделитесь ссылкой на ваше творчество.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Я про эти конкурсы знаю давно,я даже как-то писал тут про них,но сам не участвовал. Да и зачем мне это. Итак в игру захожу только периодически,поднадоела она мне что-то.

Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Про клубы слышал давно приглашали друзья но я отказывался так как не было времени, и средств, знаю только что оно и сейчас актуально, поэтому попробуйте

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, интересно было посмотрет творчество различных игроков, особенно понравился коуб про суслика. )))

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Это надо полет фантазии и вдохновение. Я пробовал пару раз принимать участие, но или у меня юмор специфический, или не дочитал условия акции. Так что это без меня.




5
100