Конкурс «Подарок на славу»

Совет по игре
Аватар
S__T__A__S__2006 написал 2 года назад

Привет танкисты-приколисты. Парни снова ВГ кидает конкурс который стартует прям сейчас. На ресурсе WarGag.ru стартовал конкурс «Подарок на славу». Все что нужно сделать для конкурса- это прислать изображение забавного подарка на 23 февраля который можгно дополнить смешной подписью. конец приемки работ — 26 февраля.

Призами будут – 30 – 20 и 10 дней премиум аккаунта.

Я думаю что если художников здесь не хватит то шутников будет достаточно.

https://worldoftanks.ru/ru/news/contests/contest_prezent_23_feb/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Зашибись ВГ решили всех засыпать подарками на праздники. Ето очень радует, особенно для теш кто ничего делать не умеет или не желает кроме как пошутить. ПРИКОЛИСТЫ ВПЕРЕД!!!!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Да были тут двое,которые постоянно на том ресурсе сидят. Вот для них как раз этот конкурс и подойдёт. Они раньше постоянно даже тут своими шутками делились. Вроде успокоились,но после твоего поста, опять наверно начнут тут писать.

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

STAS2006 вот этот конкурс уже интересней тут можно покриотивить и не для ВГ а для себя и своих близких а уже потом отправить ВГ и возможно что нибудь выиграть хотя я сильно сомневаюсь

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! Прикольно посмотреть все рисунки))) можно конечно и поучаствовать но у меня с воображением туговато)) так что я могу только расматривать приколы)))

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

Привет! Конкурсы – это круто, но надо чтобы включился полет фантазии. А сейчас второй день рабочей недели и у меня никакого полета нет. Так что я пролетаю)




5
100