Королевское предложение в поставках из тыла.

Вопрос
Аватар
lord24 написал 2 года назад

Парни сегодня вечером я зашёл в игру и заметил что на складе горит значёк единички,решил зайти и оказалось что в поставках из тыла где я выбирал оборудование из боевого пропуска появилось так называемое Королевское предложение,я вроде смотрел внимательно боевой пропуск и там ничего такого не было.Выбор большой и к сожалению мне на многое не хватает какой то валюты типа в виде снарядов что ли.Может кто в курсе что это такое и можно ли ещё заработать этой валюты или это уже окончательный результат.

Королевское предложение в поставках из тыла.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 2 года назад

Королевское предложение – это жетоны за то, что у тебя в ангаре находился арендный King Tiger из пакета Twitch Prime. В зависимости от того, сколько месяцев он у тебя был (сколько раз был куплен Twitch Prime) и начисляется определенное количество жетонов.

Выбор надо успеть сделать до 25 ноября, насколько я помню.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

lord24 привет, судя по ценам на это оборудование по всейвидимости включилась напоминалка от вг что б тратили монеты за мирный 13 на эту оборудку, а то вдруг ты додумаешся и купиш стиль с экипажем.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

lord24 странно, я у себя в ангаре такого не нашёл, наверняка опять какое то персональное предложение как с купонами на донат, картошке надо завлечь копеечку.

Аватар
PAK0BED ответил 2 года назад

доброго времени суток,это монеты заработанные в режиме мирный 13,осталось совсем чуток прожить этому режиму,по этому тебе просто напомнили,что монетки пора потратить,иначе пропадут

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Если горит значек еденички в менюшках в ангаре – значит ты что то не просматривал от ВГ предложения. А Королевское предложение в поставках из тыла – это походу ты получил задание по какому то инвенту на х5. Значит ты что то активировал в подтверждение, раз тебе пришло уведомление.



5
100