«Крафтверк»: карта, на которой спрятано золото

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Натолкнулся на статью,где рассказывается,что на карте Линии Фронта есть бункер набитый золотом.

Успокойтесь,не игровым,а слитками.Эта карта немецкая и на ней полно всяких секретных объектов.В том числе и бункер с золотом Рейха.Я в это место не заезжал,но если вы хотите красивый скрин с обсыпанным золотом танком(эти полки можно разносить машиной),то читайте статью и изучайте местность в ЛФ.

https://skr.sh/sCW5youNb04

https://skr.sh/sCWjv6edxa4

https://worldoftanks.ru/ru/news/related/kraftwerk_secret/

На втором скрине Запорожец нарисован.Откуда эта машина?Есть ли она на реальной карте Крафтверк?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 3 месяца назад

Машина и вправду похожа на ЗАЗ-965 и в игре она есть. Что касается ангаров с слитками то они существуют причем очень давно, еще до того как ввели 9 уровни в линию фронта все это было. При первом выходе карты о слитках писали, я тогда разумеется как и все нашел бункер и сделал пару скринов)))

Аватар
densa02 ответил 3 месяца назад

привет для механики игры это беспонтовая пасхалка типа верните собаку и вывеской на кафешке имени какого то разраба, то ли на париже , то ли на другой карте, абсолютно ненужная и бесполезная инфа.

Аватар
lord24 ответил 3 месяца назад

интересно было бы глянуть на эти слитки правда я не понял в чём тут пасхалка но у меня на это вряд-ли найдётся свободное время,не уверен что вообще получится его выкроить,в любом случае спасибо

Аватар
sanyok084 ответил 3 месяца назад

Добрый день ребята. Никогда не обращал внимание,есть ли там зазик или нет,но буду знать и обязательно плищу его. Жаль что золото нельзя себе взять,хоть немного могли бы,ну в одни руки по 100 не более.

Аватар
Zlaya_Kapusta ответил 3 месяца назад

Золото видел, запорожец не видел. Золото на полках. Только толку. Проехал и забыл. Там особо нет времени разглядывать и любоваться. Так что особой нагрузки это не несет. Интересно было посмотреть в первый раз. Потом тупо проезжал.



5
100