Краткая история ТТ «Conqueror»

Совет по игре
Аватар
S__T__A__S__2006 написал 2 года назад

Во время Второй мировой Британия все время пыталась обскакать СССР а именно в погоне за танковым вооружением и в 1955 году на линию с ограниченным серийным выпуском вышел их последний британский тяжелый танк «Conqueror» ( в переводе-«Завоеватель»). Данный танк выпускался в период 1955–1959 годов на основе лёгкого танка «Центурион» и состоял на вооружении британской армии до 1966 года. Всего в серию вошли 185 танков. В 1966 году «Conqueror» признали устаревшим и его вытеснили более новые и продвинутые танки. Так этот танк ничего толком и не завоевал.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рандоме. Это чтоже получается что Британия после 1959 года не выпускала больше тяжелых танков или как понимать фразу – "последний ТТ Конкверор".

Аватар
sergfolkner ответил 2 года назад

Каких только разработок не было за историю танкостроения! И ВГ все подбирает, как курочка крошки и в игру! В игру! У игроков уже ангары в сто рядов))). Как по мне, то лучше не очень большое количество моделей, но прокачанные как следует (включая перки экипажей). А то башка будет пухнуть, а как на этом играть, а как на другом…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Спасибо за краткий экскурс в историю танкостроения, но если честно меня кое что насторожило в вашем посте по тексту, ну это личное, придется пожже обновить свои знания про некотрые факты, спасибо за инфу))

Аватар
gosha_tuzikov ответил 2 года назад

STAS2006 да в последнее время это одна из моих самых любимых веток начиная с 8 уровня поставил на супер коня боновое оборудование и теперь это лучший танк у меня жаль что я не стал потеть на чифтейна оказался тоже хорош

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

Доброго времени суток!!! А я как раз собрался прокачать эту ветку сильно мне танк понравился на гк )) многие только эту технику и брали так что спасибо за информацию




5
100