Кривые лапки вг

Совет по игре
Аватар
zak_kat написал 10 месяцев назад

Вообщем что. Пользуюсь сборкой про танки давно, мне так комфортнее. Какого то приемущества она не дает. Сегодня зашел, сборка слетела. Ничего не вылетает, просто не работает. Наверно ко всем модам относится. А виноват оказался догадайтесь кто ? Правильно . GameCenter. Вообщем выгружаем из памяти, заходим ручками в папку с игрой и запускаем с толкача)) И будет вам сщастье. всем удачи

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Спасибо конечно за совет.Но я не пользуюсь данным модпаком.Он настолько толстый,что подгрузит даже новый компьютер.Вообще,конечно ВГ с обновами задолбало,если мягко выражаться.С кривыми обновами.Постоянно.Часто.И потом сквозь дикие оры пользователей к звездам…

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Я уже давно не пользуюсь модами. Да и вообще они, я так считаю, не нужны. Вся инфа есть в игре. Попробуй зайти в клиент в безопасном режиме и посмотри разницу.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!у меня пока всё отлично зашёл в игру!!!только там что то все ругаются что сервера полетели)))а с модами у меня пишет обновить и всё)))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 10 месяцев назад

И почему я не удивлен, это же гейм центр))) ну меня тут недавно наказали на форуме за то что я указал на ошибку разрабов которую они сделали, назвав их немножко криворукими, так что я терь не могу ругатся, ВГ абсолютно не виновато что гейм центр глючит и не может работать с другими приложениями или модификациями…

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да я тоже пользуюсь данным модпаком но по самому минимому то есть только то что мне нужно и чего нет в игре ну и понятное дело оленемер без него я пока как без лампочки шестого чувства.




5
100