Кто хочет поучаствовать в розыгрыше прем танка.

Совет по игре
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 1 год назад

Не всем конечно захочется поучаствовать в розыгрыше. Но наверняка найдутся те,которые решат поучаствовать в нём. Ведь от вас почти ничего не требуется. В общем,кто хочет поучаствовать вам сюда https://zen.yandex.ru/media/id/5d2b85cfe6cb9b00ad9c1500/wargaming-budet-razdavat-premiumtank-m24e2–rozygrysh-premiumtankov-ot-menia-5fa9995b3b7ff25f307166f6?&utm_campaign=dbr

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. В принципе принять участие моно,я не раз выигрывал и танки и голду,но как то сейчас желания нет никакого. Может из за того,что хватает премов и голды или поднадоело.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!какая то накрутка подписчиков)))больше ни начто это непохоже)так что походу там без меня всё будет происходить потомучто надо подписываться))а для того чтоб подписаться надо зарегистрироваться))

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,чет я не помню в игре такого танка у американской ветки,чаффи появился один и то после гонок на нем,а такого сильно старого самоката точно не помню,супер у нас вообще в игре только один супер пупер першинг

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Не верю я в свою удачу может и зря я просто в принципе имею достаточно танков восьмого уровня в ангаре и поэтому думаю что не стоит пытаться выиграть танк следуя советам в этой статье.

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я точно не буду участвовать-игра мне совсем перестала нравиться и не везет мне в конкурсах.Ни разу никакой приз не выигрывал.Все что есть в ангаре своими руками заработал.




5
100