Кто имеет танк Lansen C?

Вопрос
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Заинтересовала данная машина меня Lansen C, кто может сказать о ней положительные и отрицательные стороны, у кого она есть прошу дайте совет, я любитель погонять на лт и ст и менять позишн, но когда сажусь на арту или пт то я спокоен как удав. Даже не знаю брать его и нужен он мне вообще?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! У самого этой техники нет, но у друга, скоторым вмессте фармили серебро он есть. В общем из моих наблюдений Lancen C – ерундовый танк. Запаса прочности, мало, обзор плохой, брони тоже нет, маскировка ужасная и орудие косое. Есть только подвижность и большой разовый урон. Но с подвижностью и базовым уроном есть и другие премы 8 уровня, которые превосходят этот шведский танк. В общем, брать не советую.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! мне как то раз давали его в аренду попробывать что за танк!!! мои впечатления не очень уж хорошие от этого танка но играть можно))) так что я точно его себе не возьму не понраву он мне

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, этот средний танк швеции 8 уровня имеет как положительные так и отрицательные стороны. Не каждому игроку он зайдет, так как нельзя подставляться под выстрелы, он вообще не танкует ничего как и французский СДС.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Саня,танк ерундовый.Смотрел ТТХ и даже перечислять не стану.Почти одни минусы.Для своего уровня мягко говоря-на любителя.В этом согласен с Мувкой.На выбор есть более приемлемые танки,так что смотри сам.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

От многих игроков слышал негатив по данному танку и ничего больше. По крайней мере не отного игрока не слышал положительных отзывов о танке. Так что забудь про него,как страшный сон.




5
100