Кто на каких танках играет?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 4 недели назад

Доброго времени суток танкиты. Пока особых режимов нет, и особо я ничего не качаю, решил немного порефералить, это уже вторая моя рефералка. Подскажите кто из вас на каких танках предпочитает это дело и почему. хочется побыстрей проходит и желательно без напрягов и с интересом.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 4 недели назад

качаеш т 28, при обучении уже у тебя будет норм командир, по окончании обучения получаеш жетон та 6 лвл, береш м44 аррту , и сразу тебе доступен акционный мазай ст 6 лвл . итак, что мы получаем? на мазае основной к, стена.: на арте- поддержка: на т28 поддержка, лайвеслайхо, основной к, и как везет воин, паскуччи, ит.д.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 недели назад

Тут всё зависит от твоего выбора. Кто-то на т 67 рефералку проходил,кто-то на фугасниках. Ну,а некоторые на лт проходили. На мой взгял,лучше на лт проходить,там и за засвет очки идут,и чаще будешь арту вырезать (медалька,ну и очки за неё). Смотри сам,на каком виде техники у тебя получается лучше медальки собирать,на той и играй. Можно даже на арте выполнить её,да и не так напряжно на арте.

Аватар
lord24 ответил 4 недели назад

Ну раньше было легко проходить на немецком лёгком танке Pz.1C я сам с удовольствием катал но после того как его понерфили и перевели в коллекционные машины я больше на нём не играл и не знаю точно насколько он играбелен.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 недели назад

Вообще каждый сам выбирает на чем ему удобно и какие танки заходят, кто на М44 арте делает, говорят эфективно с поддержкой быстрее, кто на разных ЛТ. На чем проходить рефералку могу только ник дать для твоего убеждения своего же рекрута, смотри его статистику на чем играл я лично, какие танки исспользовал, сколько провел боев, чтобы пройти рефералку полностью именно рекрутом, ник моего рекрута :- HECTPADAMYC

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 недели назад

доброго времени суток!!! тут тебе правильно подметили что на арте существенно больше медалек можно набивать за бой!!! поддержку можно в ааждом бою брать))) только арту надо чтоб кд быстрое было бы))

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 недели назад

Побыстрей не получится, поскольку хп низкоуровневым танкам добавили, а вот оборудку убрали, вообщем убили мелкие уровни, поэтому выполняет мой реферал только на фугасниках




5
100