Кто такой стример “АкТер” на самом деле?

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

Такие интервью редкость, ну по крайней мере раньше была! Случайно ребята наткнулся на интервью двух очень известных стримеров, где один из них а именно Ниар-Ю -известный киберспортсмен бывший конечно же, а так-же известный скилловый игрок в ВОТ брал откровенное полторачасовое интервью у АкТера (Сергеем Сергеевичем – настоящее имя, живет в Питере, 40 лет)! Я бы Вам рекомендовал на досуге посмотреть это интервью чисто для себя и для своего мировозрения. Очень поучительный и интересный, смешной в эпизодах стрим, часто откровенные вопросы и адекватные ответы, мудрые иногда в основном высказывания, по любых неадекватных вопросах, к стати довольно редкое видео на такие темы, касаемое именно Личности, как в игре и совсем другой в реальной жизни человека. Даже кому не интересна тема эта тема такого рода, настоятельно рекомендую посмотреть когда нибудь, так как многое я лично для себя узнал с этого видео и подчеркнул, и в плане игры и в плане игроков, и стримеров, да и вообще в некоторых важных жизненных ситуациях и вопросах.

https://www.youtube.com/watch?v=jKEUWXC3zdE

р.с. (или "ЛАЙФХАК" для ленивых 🙂 ) для вашего облегчения, кто ленивый смотреть полностью стрим под стримом есть СПИСОК ВОПРОСОВ по таймингу – жмите на интересующий Вас это для Вашего же удобства!!!

  • конкурс на приз – игровая мышка, за коментарий под видео в самом извращенном, изощренном и ругательском стиле в адрес АкТера, который понравится ему больше всех. обязательно с исспользованием слова "АкТер" (…а там и мой комент! 🙂 учитесь)
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 5 месяцев назад

Ну земеля ты даёшь, время нужно и терпение этим заниматься, но ты вижу упёртый перец, молодчага бро, так держать. Выйду на свою неблагодарную работу и посмотрю видос.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Я конечно же этого клоуна смотреть не буду. Я понимаю,что он играет на публику,но смотреть его,это себя не уважать. Несколько раз я пытался его смотреть. Вроде по-началу ничего – прикольно. Но потом начинается какое-то отталкивание.

Аватар
densa02 ответил 5 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka каждый для себя выбирает стриммеров по себе, я смотрю вспышку и новости у ёжика, иногда протанки, а есть такие кто смотрит блади маракасси и других болтунов, но мне уже никого не хочется

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 5 месяцев назад

4_TAHKICTA_iCo6aka посмотрел я актера, сложилось впечатление что у него завышенное чсв, вообще конечно для блогеров, стриммеров неподобает на стримах троллить других игроков в чате.

Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

Парни реально нет времени смотреть стрим сейчас как нибудь погляжу на досуге, оба стримера получают тонны хейта но при этом всё равно остаются на волне хайпа.




5
100