Кто такой тимкилл?

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

Добрый день ребята! Частенько слышал и слышу слово тимкилл,а вот понять кто и что это я никак не мог, думал что очередной статист, а недавно нашёл статейку ху-из и с кем его едят! Оказывается енто союзник который наносит урон по своим! Вот вам ссылочка, почитайте сами https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/ban/teamkill/!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну да,стрельба по своим и называется тимкилом. Я конечно стараюсь не стрелять по своим,но иногда всё же стреляю не удержавшись. Но бывает.что и случайно попадаешь по союзнику.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! я такой фигнёй не занимаюсь если только ответочку в конце боя чтоб шотнуть))) а то пишет я нечаено))) я что то нечаено ни покому не попадаю) если такой рукажоп поставь себе мод чтоб в своих не стрелять!!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, да именно так и звучит это название с английского. Я думал все игроки знают что за выражение, хотя новенькие может в игре с ним впервые столкнуться.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Тимкилл это уничтожить своего союзника в бою, вам пишется -1 в шапке по убитым танкам, есть еще тимдамаг, это означает нанести урон союзнику, снять с него хп, и первое и второе запрещено правилами игры.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток! К счастью я уже обладаю информацией что такое тимкилл не по наслышке. И никому не советую нарушать игровые правила. Но за то что освежил память спасибо!




5
100