Кто то пролетел с отменой песочницы

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 7 месяцев назад

доброго времени суток танкисты. для обсалютного большинства кто попробовал песочницу не понравились правки на тэсте, и хорошо что на этот раз варгейминг прислушался к игрокам и не введут тот бред на основу. но какртоха была бы не картошкой если бы и с этим не накосячила. дело в том что варгеи официально объявили о переводах некоторых танков в акционные, а теперь отменили, вернее переменили их назначение на коллекционые. а ведь кто то уже выкупил пантеру, я по скидки тоже купился и приобрел кв-85, а кто то продавал нужные танки что бы купить французские ст. а вот мнение одного из блогеров на эту тему: https://youtu.be/j8z_uy3OgyU

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Вот лишняя причина, почему рекомендации блоггеров ДО официального заявления ВГ не нужно слушать. Правда, и после официального заявления ВГ все может поменяться…

PS Эх, и почему я не следую собственным рекомендациям?..

Аватар
igor_91111 ответил 7 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да я вот тоже выкупил КВ-85 и по совету не подгонял до топа. Ну что теперь пусть пылится а тап посмотрим может на что и згодится. Вот олько теперь прийдется ждать скидку на ангары.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 7 месяцев назад

Люди спешат, люди всегда спешат, к обнове 3-4 месяца а люди уже повыкупали танки, кто им виноват, сказано же идет не тест, а не все готово и обнова просто весной, понятное дело что во время теста все будет менятся, вот выкачать скажем десятки понятно, лишними не будут, а спешить выкупать или темболее тратить свободку за 4 месяца до обновы, ну это уже такое

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Ребята а чему удивляться,ведь варгейминг не в первый раз манипулирует игроками заставляя их кидаться из крайности в крайность,то чёрный рынок то вот обнова своеобразная.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Ну про ВГ удивляться нечему – это не удивительно! Не видели они "ПЕТУШКА" еще, кто не знает что такое петушок, лично можете спросить – отвечу. И не стоит переживать за какието там обещания от ВГ. Побалакали – и разошлись.




5
100