Кто вы в артилерии?

Совет по игре
Аватар
sanyok084 написал 2 года назад

добрый день ребята! Любите или не любите вы арту, но играть на ней приходится всем нам, то для прохождения ЛБЗ, то для взводной игры. Есть разные типы Артилеристов:

Артиллеристы – ПрофессиАналы. Это игроки, которые спецы в игре. Они знают все прострелы, на многих картах. Знают на каком фланге стать и кому нужно помочь. Стараются изо всех сил выжать из себя всё и привести команду к победе.

Артиллеристы – Любители. Это, игроки средние. Они адекватно воспринимают танки и также стараются победить. Но не на каждой карте находят себе применение, куда ехать, кому помочь и где стать думают они. Не всегда понимают в кого стрелять, чтобы добиться результата. именно к этому стилю отношусь Я!

Артиллеристы – Дамагеры. Эти черти помешаны на дамажке и им на всех и на всё нас.ать, для них главное побольше урона.

Артиллеристы – ЛБЗшники. Игроки которые никогда не играли на арте, но для прохождения ЛБЗ вынуждены играть и их душа не выдержала, ведь ЛБЗ само не пройдётся и придётся брать нужный танк. Без арты никак не обойтись. И их за это конечно винить нельзя, ведь я тоже по первой был таким.

Артиллеристы – Трассодроты. Именно они сидят и пасут себе подобных, им на команду тоже ложить, они вычисляют откуда, кто высернул и он может сам же и словить его снаряд пока будет вычислять! В то время как вражеская арта может помогать команде, а ты трассер кустодрот) Я считаю это самый бесполезный артовод-трасодрот

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго врмени суток ! Я отношусь ко всем этим категориям и использую САУ лишь только в тот момент, когда она необходима. Ну а если я делаю ЛБЗ, то я и дамагер и трассодрот и любитель и профан.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

sanyok084, я на знаю к какому классу отнести себя, но знаю одно что сидеть и выслеживать другую арту мне не интересно, да и на сау не очень часто играю, не нравится она мне со станом. Вот раньше мне нравилась артиллерия когда ваншотить могла или урон на 1000 хп выдавать, а сейчас по 200-300 хп снимает и интереса к ней особо нет. Хотя в ЛФ я смотрю арта по 700 хп с ИС-3 у меня слизывает.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! ты щас описал не только артилеристов но и всех других игроков)))только поменяй вид техники на которой играет артелерист и всё

Аватар
PT_KA_MI43 ответил 2 года назад

тоже играю на арте, по необходимости.ЛБЗ или боевые задачи.И по трассерам стреляю, и набить побольше стараюсь, или стараюсь нанести урон определеному типу техники

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Саня,ты порой меня в тупик ставишь.))Есть еще одна грань артовода,совмещающая,как снова верно заметил Мувка,все перечисленные категории.Играя на какой-то технике применяешь разные тактики и по разному себя ведешь.А дамагеры чем хороши,они ведь урон тоже накидывают.Единственное-их х-ен допросишься о помощи.Так что я ближе к любителям,но и остальные не исключаю.




5
100