Куда девался БАРАБЕКУС BARABEKUS

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Еще в начале моих танковых страданий я начал внимательно изучать механику игры.В этом мне помог,в свое время Блогер Барабекус,котрый выпускал интересные обучающие видео,как играть,как стрелять,как не светиться и прочее.Стиль и подача его мне всегда импонировали.Помог он мне разобраться в игре.Но летом этого года пропал.Видео не выпускается,канал есть.Камрады,может вы в курсе куда пропал Барабекус?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Когда то был подписан на его канал, но недолго, полгода потерпел его, слишком балаболит много – отписался от него! А куда он делся, я хз вон ребята версии свои выдвигают! Забей в инете!

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Нет я не в курсе,я если честно вообще о неё в впервые от тебя вот сейчас услышал.Ну или может и слышал раньше но так мимо ушей проскочило наверное.Я только на Юшу подписан да и его видео я смотрю постолько поскольку.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Я знаю об этом канале, но куда пропал его автор не имею понятия, хотя как то в ролике слышал что он военный, возможно по службе прекратил временно поддержку канала, вам стоит посетить егору группу в соц. сетях, у него в вконтакте есть группа, думаю там будут какие то обьяснения или от него или от его подписчиков

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Что-то я слышал о таком стримере давненько. Но вот что с ним сейчас не знаю. Тебе надо в инете порыться на данную тему,ну,чтобы уж точняком знать. А то тут никто не знает. Хотя,щас найдутся те,которые с инета тебе инфу дадут.

Аватар
igor_91111 ответил 8 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да я тоже частенько просматривал его ролики так как они довольно нормальные. Но про то что он пропал как то необратил внимания, до этого репоста.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Tatarin__75привет возможно у барабекуса уже нет тем для контента, да и видосы он в основном делал для новичков которых сейчас все меньше и меньше.так сказать он учительначальных классов))) ну а потом люди обычно смотрят вспышку




5
100