Куда исчезла "карусель" техники в ангаре.

Вопрос
Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Исчезла "карусель" техники в ангаре,какие могут быть этому причины? Пишите те, у кого это было,а домыслы не нужны. Модификаций,т.е. модов, никаких не стоит. Про цпп тоже знаем,но пока не писали (возможно придётся). В фильтре техники тоже всё нормально. А в ангаре стоит всего один танк. Может у кого была такая ситуация,то напишите как её исправили.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Kowalsky77 ответил 3 года назад

Пропала карусель – это баг, внесенный в игру с последним патчем. Сейчас на работе, проверить не могу, но по идее, уже должны были поправить его. В любом случае – моды, заменяющие штатную "карусель" работают отлично! Поэтому установка любого мода со своей каруселькой – исправляет эту проблему за разрабов!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, это пройденный этап. Вчера такое было у всех после выхода обновления. И вчера ночью выходил микропатч в котором пофиксили этот баг у всех игроков. Так что только в поддержку пиши.

Аватар
vovik1190 ответил 3 года назад

3BEPb_35 Привет! Баги после обновы. Вчера у многих были проблемы с этим я их не заметил так как сразу же скачал моды от протанки. Поэтому устонови моды и все будет гуд, да вроде сегодня микропатч должен быть так наверное должны были исправить

Аватар
GRAFIDZON ответил 3 года назад

добрый день ! 3BEPb_35 вчера после основной обновы была микро обнова после нее у меня все нормально стало в ангаре только зайти смог не сразу так как серваки не работали – попробуй снеси клиент под чистую и установи все заново . тут же в вопросах еще почитай – предлагали еще скачать какую то хрень и добавить в клиент .

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

уже везде все написано, и по вчерашнему дню, и по исправлениям в микропатче… куча новостных порталов. в том числе и на официальном сайте есть вся необходимая информация…




5
100