Куда надо стрелять чтобы повредить ОИ боеуклабку?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

Доброго времени суток!!!!Очень неприятен и мешает в игре японский танк ОИ.Броня у него крепка пушка толста.Но у меня такой вопрос кудадо ему встрелить (в какое место) что боеукладка взорволать?Просто очень хочется его обезвредить за пару-тройку выстрелов и увидеть к расивый феерверк.

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
rulocker ответил 3 года назад

Отличыный вопрос! Вы не пробовали его задать ютубу? Там есть все! Только сейчас специально посмотрел, да есть видео и все отлично понятно. Удачи в боях!

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток ещё раз!!!Спасибо за ответ, совсем забыл про ютуб, но там надо искать и половину ответов с запроса просто не правильные, но всё равно посмотрю.Всем удачи на полях сражений!!!!!!

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

я водила этой имбищщи! и я тебе сразу скажу что этот танк очень тяжело закритовать,в основном критуется только гусля и пушка,реже движок,башня, бк а так же пожар это для о-и редкость,потому что ту часть бк что в корпусе точно не кританеш то только сзади в башню,но туда редко кто стреляет ,за все время что играл бк портил без взрыва только артовод

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI ответил 3 года назад

Стреляй в бок под башню когда он стоит к тебе бортом , со лба ты боеукладку не повредишь, учитывая хоршее бронирование шансы взовать OI боеукладку невелики потому что при похождении через броню снаряд теряет силу , а сам модуль боеукладки тоже имеет свою прочность , и совет поставье себе шкурки , чтобы знать что и гду находится у разных танков.

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Сначала изучи этот танк,т.е узнай где у него находится эта самая боеукладка.Ну,а дальше я думаю,что ты сам знаешь, что надо делать с этим монстром из стали.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Все японские ОИ ОНИ и ОНО отлично взрываются, как игрок на этих танках говорю. Бить их надо в верхний бронелист(вернее полоску), на краю корпуса спереди, тоесть на изгибе, причем с левой стороны желательно(это если со лба), но как то плохо обьяснил где, но без картинки не сказать по другому, поищите в инете, там есть все))




5
100