Куда отправить свой вопрос разработчикам?

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 4 года назад

Доброго времени суток!!!!!!Я не только играю в танки, я их упорно изучаю (особенно советскую технику).И вот у меня появился вопрос к разработчикам- почему на половине танков висят дополнительные баки?Танки в бой с такими баками в жизне не ходили!Только по чрезвычайной ситуации (попали в засаду при переправе).Вот и не знаю куда этот вопрос задать.

На этот вопрос дано ответов: 8
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

бро, это тебе необходимо писать непосредственно в сам ЦПП либо на форум – вопросы разработчикам, только там тебе адекватно ответят ребята, которые за это несут ответственность. А у местных спецов можешь и не спрашивать) даже самому интересно, что сейчас наотвечают))) И тут на сайте нет разработчиков игры

Аватар
_STALKER_snajper ответил 4 года назад

Доброго времени суток уважаемые.я бы попробовал на их официальном форуме(там раздел основной форум,раздел(нация) и уже подраздел конкретные танки).иногда почитываю форум вижу мелькает ачивка "разработчик".Удачи на полях сражений

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Разрабодчики когда делают HD модель танка изучают его полностью, ездиют по музеям и полностью переносят танк в игру, как под капирку, они просто так их добовлять точно бы не стали. напишите свой вопрос на форуме или в цпп.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ToMaGaFIk, просто у техники есть такое понятие как походное состояние и боевое, по походному – они возят доп баки, по боевому за топливо будут отвечать подразделения материального обеспечения, но у нас то в игре – геймплей по боевому) вот он и спрашивает)

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

Попробуй задать этот вопрос очень хорошему вододелу , видеообзорщику, Барабекус, посмотри в ютюбе его видео,позновательное, обучающее, и в технике он должен разбираться. Обращаться с таким вопросом в ЦПП , я думаю нет смисла,всеравно не ответят внятно.

Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Ну пиши в цпп,аа не сюда.А вообще жто просто для красоты и далеко не на всех танках есть доп баки.Так что это просто эстетическое удовольствие.В этом ничего нет,хотя вг модели танков берут из архивов.Надеюсь был полезен.Всем удачи на полях сражений и в жизни!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Ну давайте разеберемся, во первых это не дополнительные баки, вернее они есть НО на многих танках это обманки, камуфляж, дезориентация врага. У вас было такое что в бою вы попадаете в бак Т-34-85 и не то что возгорания а даже крита не вылазит, а потому что там нет топлива, это муляж специально созданный что бы дезоинтировать противника

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 4 года назад

Для визуализации машины (скажем так – гораздо приятнее смотреть на машину в полной комплектации, обвесах, экранах, и прочей мелкой кастомизации, чем просто на голые гусеницы, пушку и башню с корпусом). Взять тот же Scorpion G с фото Эдит Пиаф в рубке…




5
100