Куда потратить боны и стоит ли вообще их тратить.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 2 года назад

В общем,скоро накоплю 15000 бон (на данный момент их 14900). И вот в связи с этим у меня вопрос: куда мне их потратить,а может лучше оставить их до лучшего предложения? Можно конечно купить акционную десятку. Можно купить усовершенствованого оборудования. Да мало ли куда их можно потратить,вопрос в другом. Какие ваши мнения по данному вопросу? Тратить боны или нет? Если тратить,то на что?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 года назад

Ну я даже не знаю что тебе и посоветовать куда потратить боны! У меня у самого около 30к бонов! И я вообще их не тратил – особо на них внимания даже не обращаю как то, да и ничего вообще не покупал за боны. А могло бы быть намного больше их, если бы я играл и делал все боновые задания! Это ты должен определиться, куда траить тебе боны, если ты колекционер танков, то покупай танки, а если нет, то думаю ты не долго будешь играть на танке купленном за боны, ну боев так со 200 а дальше? Продаш его за мизер?! И это сколько же бонов нужно, чтобы колекцию танков собирать? Во первых таких танков нету, как по мне, чтобы купить за боны и играть на нем в свое удовольствие все время, ну хотя бы иногда. Можно на оборудование боновое и модули потратить, по крайней мере они останутся, и кидать их на танки в качестве экспериментов, правда это по серебру будет бить сильно и голде. однако все же хоть что то полезное от покупки за боны будет. поставить можно потом нужные боновые модули на любимый танк и нагибать, если он идет тебе в руку!

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 2 года назад

привет, вот что что , а акционную десятку я бы не брал, там нет тех десяток которые лучше прокачиваемых, я бы или прем танк взял бы крайсрера или потратил на оборудование.

Аватар
lord24 ответил 2 года назад

как показывает статистика большое количество игроков потратили боны на крайслера хотя я бы всё таки советовал потратить их на оборудование но это всего лишь моё мнение,тебе решать.

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

3BEPbATAKYET в первую очередь задайся вопросом а какая польза от бонн если они просто лежат??? сразу скажу что копить на чифтейна и об907 не имеет смысла так как они теперь не во всезх режимах учавствуют, премы правда кроме крайслера неинтересны а вот от оборудование толк есть для лт особенно

Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 года назад

Всм привет. Я и не припомню сколько у меня этих бон,но еслибы было так много как у тебя,то я не танк бы покупал,а тратил на оборудование. Большинство тебе тоже так советуют,так что выбирай.

Аватар
KRASNODAR12 ответил 1 год назад

Как говорил Матроскин: "А я ничего покупать не буду, я экономить буду!".Танки – фуфло, а оборудования хватает, хоть продавай.



5
100