Купил крайслер что поставить?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Только что купил крайслера за бонны, подскажите какое лучше оборудование поставить с учетом ввода нового оборудования. Серебра на аккаунте катастрофически не хватает , поэтому нехочется ошибаться и тратить очередные 600 тысяч кредитов. Спасибо заранее.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 2 месяца назад

Поскольку я знаю что Крайслер по динамике не очень, однако броня есть неплохая довольно, и еще у него орудие очень даже не плохое, альфа хорошая, даже с десятками танкует в некоторых случаях. Однако он будет фармить сейчас в нынешнем рандоме в одноуровневых боях в основном, та как бронепробитие у Крайслера не очень имено на ББшках (198 мм мало), так как 10 выстрелов голдой это – 50 к серебра. Оборудование на него с учетом нововведенных модулей я бы ставил как на классический подбор на ТТ. В первый слот Вентилятор добавляет 5% ко всем параметрам танка и ТТХ. Остальные на выбор, смотря какой у тебя геймплей. так как удельная мощьность лошадок на тонну у Крайслера маловата 20 лошадок на тонну, турбонагнетатель тебе ниче не даст особого прироста, по этому танк лучше собирать на точность – Улучшеные механизмы поворота которые дают и динамику и при этом при движениях улучшают точность. Ну и досылатель естесственно для ДПМ т.к. танк медлянный и танкует время свестись будет.

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

Аватар

MaXuHaToP_1 привет, поздравляю. Но мнения все равно будут разные и выбирать тебе. Итак в 1 слот на живучесть либо вент либо (танк страдает от арты) подбой в остальные слоты досылатель и стаб

Аватар
seroga1977_metkij ответил 2 месяца назад

Всем приветос. Нафига спрашивается ты купил его за Боны,просто непойму, ну зачем? Денс всё верно подсказал,я именно так бы и поставил- Вентиль, досыл и стаб,вертик. наводки.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 месяца назад

В современных реалиях возможно стоит задуматся о переустановке оборудования с танка на котором вы пока не играете? Демонтажных наборов можно поднять с боевого пропуска. Но по оборудке я не могу сказать что то конкретное, дело в том что на основе у меня нет этого танка, я играл на нем на другом аке, но без оборудок, танк хороший и пока играется, но он заточен под ближний бой, так что набор стандартного ТТ, досыл и вентель. Вот приводы или стаб я бы задумался ставить ли, сыграйте пару боев просто так, танк имеет весьма хорошое орудие, быстро сводится и точность отличная, возможно вам вообще не понадобится стаб или приводы и т.д., а к примеру третим слотом оптика. Просто сыграйте боев 5 и поймите чего не хватает танку.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

если тебе действительно нужен был именно этот танк как премиум для фарма серебра то что поделать потратил боны которые ты мог использовать для приобретения оборудования.Выше тебе уже советовали что ставить думаю мне добавить нечего.




5
100