Купил Т54Е1.Как играть на нём?

Вопрос
Аватар
kazakovstyle1 написал 3 года назад

Доброго времени суток,с Новым годом и удачных боёв.Купил Т54Е1,подскажите тактику игры на данной стшке,пока он у меня сток конечно,так что хотелось бы на будущее узнать,как вообще играть на нём.И как вам этот танк,понравился иои нет?Заранее спасибо за ответы)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

kazakovstyle1, да в стоке придется помучаться или голду заряжай. Вообще с топовой пушкой хомяк отличный танк. Главное не вылазить впереди тяжей. Выжди выстрел по кому-нибудь, потом вываливайся и с барабана танк 8 уровня уйдет в ангар.

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

kazakovstyle1привет, хомяк отличный танк, играют на нем почти как и на всех барабанных танках, единственный его минус это плохая маневренность и немаленькие как для ст габариты, поэтому у него геймлей полу.ст полу.тт

Аватар
rulocker ответил 3 года назад

Отличный барабанный танк, у меня есть, тоько пушку пока не прокачал, а без нее он совсем не игрок в бою. Если его брать, то сразу нужна пушка, или за свободный опыт ее покупать или за голду, Так что главная проблема – это пушка, без нее это слоупок.

Аватар
Percewod ответил 3 года назад

Доброго времени суток! Как и на большинстве барабанных танков лучше всего играть из-за спины союзного тяжа, ждешь разрядки противника в союзного тяжа, после этого выезжаешь и даешь весь боробан. Удачи в игре!

Аватар
_Gaz_Sale_1 ответил 3 года назад

Здравствуй дорогой танкист, так как это средний танк, значит он должен играть от второй и третей линии, считай он ещё барабаный, отдал барабан ущёл на кд, удачи в боях.




5
100