Купил золото в ЛК на компе а в игре (на ipad) не отображается

Вопрос
Аватар
Player_8201236645 написал 2 недели назад

Купил золото через кабинет на компе но в самой игре (играю на ipad) уже который день золота не прибавилось, как был остаток так и весит, аккаунт один, вышел-зашел и все так же. Подскажите что делать ?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

не понял а на айпаде ведь только вот-блиц можно установить не?По моему ты просрал деньги,не уверен что даже через цпп можно будет как то решить эту проблему но попробовать стоит,желаю удачи)

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 недели назад

Понятное дело,что нужно писать в цпп. Приложи с заявкой скрины с платёжкой. Опиши подрбно проблему,и отправь им. Уверен,что они разберутся и помогут тебе. Но думаю,что просто проблемы с платежём.

Аватар
Player_8201236645 ответил 2 недели назад

спасибо, будуписать в цпп(

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Утеря игрового имущества-это серьезный залет со стороны разрабов.Проблема может быть из-за последних перестановок и "ухода" Варгеев из игры.Может сам перевод был отправлен не точно.В лбом случае разбираться придется через обращение в ЦПП со всеми скринами(доказательствами) перевода средств.

Подобные обращения Техподдержка расматривает в первую очередь,так что ожидание не затянется.

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

спасибо нужно писать в общем чате,а не тут,будь внимательным,я не уверен,что цпп тебе поможет,ведь прокол твой а не их. хотя плпытка не пытка и ждём решения цпп тебе,обязательно ответь нам тут.



5
100